Рабочая группа по преобразующему инвестированию

20131223_15410720131223_154107

Первое заседание в Москве

 

  1. Алексеев Олег Борисович — Независимый эксперт
  2. Банников Владимир Алексеевич — Генеральный директор Выставочной компании «Мир-ЭКСПО»
  3. Белозёров Георгий Александрович — Председатель общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров — РУС»
  4. Бугаев Александр Степанович — Академик, член президиума РАН
  5. Васильев Юрий Владимирович — Исполнительный директор РОО «Русское техническое общество»
  6. Гайнутдинов Рашид Ибрагимович — Заместитель председателя Совета ТПП СПб,
  7. Голубев Сергей Викторович — Директор Фонда социальных инвестиций
  8. Горелов Ян Александрович — Директор по развитию федеральной независимой экспертной компании «Промтехэкспертиза»
  9. Дитковский Евгений Александрович — Управляющий директор Лаборатории Институционального проектного инжиниринга
  10. Евдокимова Ольга Анатольевна — Директор российского филиала НКО «Эволюшн энд Филантропи» (Великобритания)
  11. Егозарьян Валерий Владимирович — Вице- Президент, «Банк Российский кредит»
  12. Задорин Игорь Вениаминович —  Руководитель исследовательской группы ЦИРКОН
  13. Захаров Александр Владимирович — Вице-президент Инвестиционной компании «Еврофинансы»
  14. Зверева Наталья Ивановна — Директор Фонда «Наше будущее»
  15. Иващенко Андрей Александрович — Председатель совета директоров группы компаний «ХимРар»
  16. Корзинов Олег Михайлович — Исполнительный директор НП "Центр развития БФК «Северный»
  17. Кортунов Андрей Вадимович — Генеральный директор Российского совета по международным делам
  18. Макушкин Алексей Георгиевич — директор по макроэкономическим и международным исследованиям Фонда «Центр стратегических разработок»
  19. Марданов Сергей Александрович — Менеджер по развитию трансфера технологий в ОАО «РВК»
  20. Межуев Борис Вадимович — Заместитель главного редактора «Известия»
  21. Мельвиль Андрей Юрьевич — Декан Факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ
  22. Милюков Юрий Александрович — Председатель Совета директоров Управляющей компании №1
  23. Мукумов Ремир Эркинович — Председатель правления НП «Союз энергоаудиторов и энерго-сервисных компаний»
  24. Наумов Станислав Александрович — Президент РАСО
  25. Осинцев Юрий Валерьевич — Вице-президент группы «Синара»
  26. Ослон Александр Анатольевич — Президент Фонда «Общественное мнение»
  27. Остарков Николай Александрович — Вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловой России»
  28. Островский Ефим Викторович —  Независимый эксперт
  29. Пасерба Аркадий — Бизнес-консультант
  30. Пахомов Артур Николаевич — Председатель правления лаборатории институционального проектного инжиниринга (ИПИ ЛАБ)
  31. Пироженко Александр Александрович  — Управляющий  двух предприятий: ОАО «Акционерная холдинговая компания (ВНИИМЕТМАШ)» и ОАО «Московский опытный завод ВНИИМЕТМАШ»
  32. Плескачевский Виктор Семёнович — Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей
  33. Прудников Игорь Леонидович — Генеральный директор Агентства продвижения инноваций
  34. Ремизов Михаил Витальевич — Председатель президиума экспертного совета Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ
  35. Руди Егор Александрович — Генеральный директор компании «Ваш Репетитор»
  36. Рябенький Игорь Аркадьевич — Управляющий партнер фонда Altair.VC
  37. Серебряков Дмитрий Владиславович — Директор НП СРО Союз Энергоэффективность
  38. Синюгин Вячеслав Юрьевич — Первый заместитель Председателя Правительства Омской области
  39. Солонников Дмитрий Владимирови — Директор Института современного государственного развития
  40. Сорокин Андрей Константинович — Директор Российского государственного архива социально-политической истории
  41. Султанов Искандер Шамилевич — Руководитель отдела политических проектов Института общественного проектирования
  42. Тазов Юрий Анатольевич — Проректор по развитию и связям со СМИ МИРБИС
  43. Третьяков Лев Вячеславович — Исполнительный директор ЗАО “РОЭЛ Управление проектами”
  44. Умнов Владимир Валерьевич — Заместитель главного редактора телекомпании ВиД
  45. Ускова Ольга Анатольевна  — Президент Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий
  46. Фадеев Валерий Александрович — Генеральный директор медиахолдинга «Эксперт»
  47. Хорошаев Сергей Владимирович — Консультант Департамента по формированию системы «Открытое Правительство», Аппарат Правительства Российской Федерации
  48. Хазиахметов Расим Магсумович — Директор по технической политике ОАО «РУсГидро»
  49. Чадаев Алексей Викторович — Руководитель аналитического центра «Московский регион»
  50. Чернышев Сергей Борисович — Координатор Рабочей группы по преобразующему инвестированию
  51. Черникова Алевтина Анатольевна — Ректор Московского института стали и сплавов
  52. Шадрин Артем Евгеньевич — Директор Департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ